Konvolut technischer Objekte
3 binokulare Ferngläser 3 Reißzeuge 1 Laufbodenkamera Dr. Krügener 1 Justophot Präzisionslicht- messer Teils beschädigt oder defekt, 19. und 20. Jhdt.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut technischer Objekte
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |